Роликовый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 7002134
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 7002134
| (D) Внешний диаметр | 260 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 170 мм |
| (B) Ширина | 28 мм |
| Размеры | 170x260x28 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 7002134 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 260 |
| Диаметр внутренний (d) | 170 |
| Ширина (В) | 28 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 206 |
| Грузоподъемность статическая | 357 |
| Вес (m) | 5.96 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 2950 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 2400 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 7002134 |
| Основной тип | Роликовый радиальный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 28 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 7002134 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 18х18 |
| N роликов Количество роликов | 30 |
