Шариковый радиальный однорядный подшипник EPK, ГПЗ 7000976 Л
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 7000976 Л
| (D) Внешний диаметр | 520 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 380 мм |
| (B) Ширина | 44 мм |
| Размеры | 380x520x44 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Л |
| Основное | 7000976 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 520 |
| Диаметр внутренний (d) | 380 |
| Ширина (В) | 44 |
| Грузоподъемность динамическая | 255 |
| Грузоподъемность статическая | 297 |
| Вес (m) | 31.2 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1100 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 950 |
| Диаметр шарика | 31.75 |
| Количество шариков | 24 |
| Обозначение | 7000976 Л |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 380x520x44 |
| Ширина | 44 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 7000976 Л |
