Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 7000910
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 7000910
| (D) Внешний диаметр | 72 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 50 мм |
| (B) Ширина | 8 мм |
| Размеры | 50x72x8 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 7000910 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 72 |
| Диаметр внутренний (d) | 50 |
| Ширина (В) | 8 |
| Грузоподъемность динамическая | 9.5 |
| Грузоподъемность статическая | 6.45 |
| Вес (m) | 0.1 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 10000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 8000 |
| Диаметр шарика | 5.0 |
| Количество шариков | 21 |
| Обозначение | 7000910 |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 50x72x8 |
| Ширина | 8 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Номер по ГОСТ | 7000910 |
