Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ, ЗОЗ 7000804
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ, ЗОЗ
Артикул: 7000804
| (D) Внешний диаметр | 32 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 20 мм |
| (B) Ширина | 4 мм |
| Размеры | 20x32x4 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 7000804 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 32 |
| Диаметр внутренний (d) | 20 |
| Ширина (В) | 4 |
| Грузоподъемность динамическая | 1.74 |
| Грузоподъемность статическая | 1.18 |
| Вес (m) | 0.12 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 30000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 20000 |
| Диаметр шарика | 2.0 |
| Количество шариков | 20 |
| Обозначение | 7000804 |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 20x32x4 |
| Ширина | 4 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Номер по ГОСТ | 7000804 |
