Шариковый радиальный однорядный подшипник EPK, ГПЗ 7000144 Л
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 7000144 Л
| (D) Внешний диаметр | 340 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 220 мм |
| (B) Ширина | 37 мм |
| Размеры | 220x340x37 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Л |
| Основное | 7000144 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 340 |
| Диаметр внутренний (d) | 220 |
| Ширина (В) | 37 |
| Грузоподъемность динамическая | 174 |
| Грузоподъемность статическая | 200 |
| Вес (m) | 13.8 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 2200 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1800 |
| Диаметр шарика | 25.4 |
| Количество шариков | 19 |
| Обозначение | 7000144 Л |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 220x340x37 |
| Ширина | 37 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 7000144 Л |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| EPK | 16044MA | - |
