Шариковый радиальный однорядный подшипник АПП, ГПЗ 7000114
Цена предоставляется по запросу
АПП, ГПЗ
Артикул: 7000114
| (D) Внешний диаметр | 110 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 70 мм |
| (B) Ширина | 13 мм |
| Размеры | 70x110x13 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 7000114 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 110 |
| Диаметр внутренний (d) | 70 |
| Ширина (В) | 13 |
| Грузоподъемность динамическая | 22.2 |
| Грузоподъемность статическая | 15.3 |
| Вес (m) | 0.433 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 7000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 6000 |
| Диаметр шарика | 7.938 |
| Количество шариков | 18 |
| Обозначение | 7000114 |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 70x110x13 |
| Радиус наружней фаски | 1 |
| ГОСТ | ТУ 37.006.087 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 7000114 |
| Импортный аналог | 16014 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| АПП | 16014 | - |
