Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 7000113 Л
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 7000113 Л
| (D) Внешний диаметр | 100 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 65 мм |
| (B) Ширина | 11 мм |
| Размеры | 65x100x11 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Л |
| Основное | 7000113 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 100 |
| Диаметр внутренний (d) | 65 |
| Ширина (В) | 11 |
| Грузоподъемность динамическая | 19 |
| Грузоподъемность статическая | 13 |
| Вес (m) | 0.31 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 7500 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 6300 |
| Диаметр шарика | 7.144 |
| Количество шариков | 19 |
| Обозначение | 7000113 Л |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 65x100x11 |
| Ширина | 11 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Номер по ГОСТ | 7000113 Л |
