Шариковый радиальный однорядный подшипник АПП, ГПЗ 7000111
Цена предоставляется по запросу
АПП, ГПЗ
Артикул: 7000111
| (D) Внешний диаметр | 90 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 55 мм |
| (B) Ширина | 11 мм |
| Размеры | 55x90x11 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 7000111 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 90 |
| Диаметр внутренний (d) | 55 |
| Ширина (В) | 11 |
| Грузоподъемность динамическая | 17 |
| Грузоподъемность статическая | 11.7 |
| Вес (m) | 0.26 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 9000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 7500 |
| Диаметр шарика | 7.144 |
| Количество шариков | 17 |
| Обозначение | 7000111 |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 55x90x11 |
| Радиус наружней фаски | 1 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 7000111 |
| Импортный аналог | 16011 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| АПП | 16011 | - |
