Шариковый радиальный однорядный подшипник KG, ГПЗ 7000108
Цена предоставляется по запросу
KG, ГПЗ
Артикул: 7000108
| (D) Внешний диаметр | 68 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 40 мм |
| (B) Ширина | 9 мм |
| Размеры | 40x68x9 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 7000108 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 68 |
| Диаметр внутренний (d) | 40 |
| Ширина (В) | 9 |
| Грузоподъемность динамическая | 13.3 |
| Грузоподъемность статическая | 7.8 |
| Вес (m) | 0.125 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 12000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 9500 |
| Диаметр шарика | 6.35 |
| Количество шариков | 16 |
| Обозначение | 7000108 |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 40x68x9 |
| Радиус наружней фаски | 0.5 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Номер по ГОСТ | 7000108 |
| Импортный аналог | 16008 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| KG | 16008 | - |
