Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 7000106 АШ
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 7000106 АШ
| (D) Внешний диаметр | 55 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 30 мм |
| (B) Ширина | 9 мм |
| Размеры | 30x55x9 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | АШ |
| Основное | 7000106 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 55 |
| Диаметр внутренний (d) | 30 |
| Ширина (В) | 9 |
| Грузоподъемность динамическая | 11.2 |
| Грузоподъемность статическая | 5.9 |
| Вес (m) | 0.0900 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 15000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 12000 |
| Диаметр шарика | 5.556 |
| Количество шариков | 14 |
| Обозначение | 7000106 АШ |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
