Шариковый радиальный однорядный подшипник KG, АПП, ГПЗ 7000103
Цена предоставляется по запросу
KG, АПП, ГПЗ
Артикул: 7000103
| (D) Внешний диаметр | 35 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 17 мм |
| (B) Ширина | 8 мм |
| Размеры | 17x35x8 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 7000103 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 35 |
| Диаметр внутренний (d) | 17 |
| Ширина (В) | 8 |
| Грузоподъемность динамическая | 6 |
| Грузоподъемность статическая | 2.8 |
| Вес (m) | 0.032 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 24000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 19000 |
| Диаметр шарика | 5.159 |
| Количество шариков | 9 |
| Обозначение | 7000103 |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 17x35x8 |
| Радиус наружней фаски | 0.5 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Номер по ГОСТ | 7000103 |
| Импортный аналог | 16003 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| KG | 16003 | - |
