Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ, ЗОЗ 7000102
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ, ЗОЗ
Артикул: 7000102
| (D) Внешний диаметр | 32 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 15 мм |
| (B) Ширина | 8 мм |
| Размеры | 15x32x8 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 7000102 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 32 |
| Диаметр внутренний (d) | 15 |
| Ширина (В) | 8 |
| Грузоподъемность динамическая | 5.6 |
| Грузоподъемность статическая | 2.5 |
| Вес (m) | 0.027 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 28000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 22000 |
| Диаметр шарика | 4.763 |
| Количество шариков | 8 |
| Обозначение | 7000102 |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 15x32x8 |
| Радиус наружней фаски | 0.5 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Номер по ГОСТ | 7000102 |
| Импортный аналог | 16002 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| ГПЗ | 16002 | - |
