Шариковый радиальный однорядный подшипник АПП, ГПЗ 7000101
Цена предоставляется по запросу
АПП, ГПЗ
Артикул: 7000101
| (D) Внешний диаметр | 28 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 12 мм |
| (B) Ширина | 7 мм |
| Размеры | 12x28x7 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 7000101 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 28 |
| Диаметр внутренний (d) | 12 |
| Ширина (В) | 7 |
| Грузоподъемность динамическая | 5.1 |
| Грузоподъемность статическая | 2.25 |
| Вес (m) | 0.02 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 32000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 26000 |
| Диаметр шарика | 4.763 |
| Количество шариков | 8 |
| Обозначение | 7000101 |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 12x28x7 |
| Радиус наружней фаски | 0.5 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Номер по ГОСТ | 7000101 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| АПП | 16001ZZ | - |
