Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 700 Л
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 700 Л
| (D) Внешний диаметр | 28 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 10 мм |
| (B) Ширина | 8 мм |
| Размеры | 10x28x8 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Л |
| Основное | 700 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 28 |
| Диаметр внутренний (d) | 10 |
| Ширина (В) | 8 |
| Грузоподъемность динамическая | 4.62 |
| Грузоподъемность статическая | 1.96 |
| Вес (m) | 0.023 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 26000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 20000 |
| Диаметр шарика | 5 |
| Количество шариков | 7 |
| Обозначение | 700 Л |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
