Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 70 80702 Ю
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 70 80702 Ю
| (D) Внешний диаметр | 35 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 15 мм |
| (B) Ширина | 14 мм |
| Размеры | 15x35x14 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 70 |
| Суффикс | Ю |
| Основное | 80702 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 35 |
| Диаметр внутренний (d) | 15 |
| Ширина (В) | 14 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 5.35 |
| Грузоподъемность статическая | 3 |
| Вес (m) | 0.0468 кг |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 16000 |
| Диаметр шарика | 5.556 |
| Количество шариков | 8 |
| Защитные уплотнения | Есть |
| Обозначение | 70 80702 Ю |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 11 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| ГОСТ | ЕТУ ВНИПП.100/5 |
| Материал Марка стали | 95Х18Ш |
| Номер по ГОСТ | 70-80702 Ю |
