Роликовый радиальный цилиндрический двухрядный подшипник ГПЗ 70 782756 М
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 70 782756 М
| (D) Внешний диаметр | 460 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 280 мм |
| (B) Ширина | 200 мм |
| Размеры | 280x460x200 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 70 |
| Суффикс | М |
| Основное | 782756 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 460 |
| Диаметр внутренний (d) | 280 |
| Ширина (В) | 200 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 2278 |
| Грузоподъемность статическая | 4680 |
| Вес (m) | 150 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 800 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 600 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 70 782756 М |
| Основной тип | Роликовый радиальный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 200 мм. |
| Количество дорожек качения | 2 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 70-782756 М |
| dxl (мм) Размеры ролика | 40х75 |
| N роликов Количество роликов | 42 |
