Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 70 50416 А
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 70 50416 А
| (D) Внешний диаметр | 200 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 80 мм |
| (B) Ширина | 48 мм |
| Размеры | 80x200x48 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 70 |
| Суффикс | А |
| Основное | 50416 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 200 |
| Диаметр внутренний (d) | 80 |
| Ширина (В) | 48 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 163 |
| Грузоподъемность статическая | 125 |
| Вес (m) | 6.946 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 4000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 3400 |
| Диаметр шарика | 38.1 |
| Количество шариков | 7 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 70 50416 А |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 48 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 70-50416 А |
