Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 70 180612 С9
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 70 180612 С9
| (D) Внешний диаметр | 130 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 60 мм |
| (B) Ширина | 46 мм |
| Размеры | 60x130x46 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 70 |
| Суффикс | С9 |
| Основное | 180612 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 130 |
| Диаметр внутренний (d) | 60 |
| Ширина (В) | 46 |
| Грузоподъемность динамическая | 81.9 |
| Грузоподъемность статическая | 52 |
| Вес (m) | 2.477 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 3400 |
| Диаметр шарика | 22.225 |
| Количество шариков | 8 |
| Обозначение | 70 180612 С9 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
