Шариковый радиальный подшипник ГПЗ 70 140803 АС17
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 70 140803 АС17
| (D) Внешний диаметр | 46 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 17 мм |
| (B) Ширина | 20 мм |
| Размеры | 17x46x20 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 70 |
| Суффикс | АС17 |
| Основное | 140803 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 46 |
| Диаметр внутренний (d) | 17 |
| Ширина (В) | 20/23 |
| Грузоподъемность динамическая | 13 |
| Грузоподъемность статическая | 7 |
| Вес (m) | 0.14 кг |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 12000 |
| Диаметр шарика | 7.144 |
| Количество шариков | 7 |
| Обозначение | 70 140803 АС17 |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина | 20/23 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 70-140803 АС17 |
