Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 7 980079 ЮУС21
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 7 980079 ЮУС21
| (D) Внешний диаметр | 24 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 9 мм |
| (B) Ширина | 7 мм |
| Размеры | 9x24x7 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 7 |
| Суффикс | ЮУС21 |
| Основное | 980079 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 24 |
| Диаметр внутренний (d) | 9 |
| Ширина (В) | 7/9 |
| Грузоподъемность динамическая | 3.8 |
| Грузоподъемность статическая | 1.8 |
| Вес (m) | 0.0172 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 30000 |
| Диаметр шарика | 3.969 |
| Количество шариков | 13 |
| Обозначение | 7 980079 ЮУС21 |
| ГОСТ | ЕТУ ВНИПП.100/5 |
| Материал Марка стали | 95Х18Ш |
