Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 7 89
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 7 89
| (D) Внешний диаметр | 22 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 9 мм |
| (B) Ширина | 7 мм |
| Размеры | 9x22x7 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 7 |
| Основное | 89 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 22 |
| Диаметр внутренний (d) | 9 |
| Ширина (В) | 7 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 3 |
| Грузоподъемность статическая | 1.10 |
| Вес (m) | 0.0111 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 32000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 26000 |
| Диаметр шарика | 3.969 |
| Количество шариков | 7 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 7 89 |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 7 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 7-89 |
