Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 7 80029 С1
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 7 80029 С1
| (D) Внешний диаметр | 26 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 9 мм |
| (B) Ширина | 8 мм |
| Размеры | 9x26x8 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 7 |
| Суффикс | С1 |
| Основное | 80029 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 26 |
| Диаметр внутренний (d) | 9 |
| Ширина (В) | 8 |
| Грузоподъемность динамическая | 4.62 |
| Грузоподъемность статическая | 1.96 |
| Вес (m) | 0.019 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 26000 |
| Диаметр шарика | 4.763 |
| Количество шариков | 7 |
| Обозначение | 7 80029 С1 |
| ГОСТ | ТУ 37.006.154 |
| r1. r2 min (мм) Радиус фаски | 0.6 |
