Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник ГПЗ 7-7907 К1
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 7-7907 К1
| (D) Внешний диаметр | 76.23 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 38.13 мм |
| (B) Ширина | 24.5 мм |
| Размеры | 38.13x76.23x24.5 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 7- |
| Суффикс | К1 |
| Основное | 7907 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 76.228 |
| Диаметр внутренний (d) | 38.125 |
| Вес (m) | 0.477 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 24.5 мм. |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Номер по ГОСТ | 7-7907 К1 |
