Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник ГПЗ 7 7705 У
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 7 7705 У
| (D) Внешний диаметр | 67 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 28 мм |
| (B) Ширина | 20.5 мм |
| Размеры | 28x67x20.5 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 7 |
| Суффикс | У |
| Основное | 7705 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 67 |
| Диаметр внутренний (d) | 28 |
| Ширина (В) | 20.5 |
| Грузоподъемность динамическая | 60 |
| Грузоподъемность статическая | 72 |
| Вес (m) | 0.38 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 8000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 6000 |
| Обозначение | 7 7705 У |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 28x67x20.5 |
| Ширина | 20.5 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 7-7705 У |
| dxl (мм) Размеры ролика | 7.5/8.6х14.96 |
| N роликов Количество роликов | 15 |
