Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник ГПЗ 7 7605 У
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 7 7605 У
| (D) Внешний диаметр | 62 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 25 мм |
| (B) Ширина | 25.25 мм |
| Размеры | 25x62x25.25 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 7 |
| Суффикс | У |
| Основное | 7605 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 62 |
| Диаметр внутренний (d) | 25 |
| Ширина (В) | 25.25 |
| Грузоподъемность динамическая | 60.5 |
| Грузоподъемность статическая | 63 |
| Вес (m) | 0.383 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 8000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 6000 |
| Обозначение | 7 7605 У |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 8.8/10.03х17.67 |
| N роликов Количество роликов | 13 |
