Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник ГПЗ 7 7509 А
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 7 7509 А
| (D) Внешний диаметр | 85 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 45 мм |
| (B) Ширина | 24.75 мм |
| Размеры | 45x85x24.75 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 7 |
| Суффикс | А |
| Основное | 7509 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 85 |
| Диаметр внутренний (d) | 45 |
| Ширина (В) | 24.75 |
| Грузоподъемность динамическая | 72 |
| Грузоподъемность статическая | 55 |
| Вес (m) | 0.591 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 6000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 4500 |
| Обозначение | 7 7509 А |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| N роликов Количество роликов | 16 |
