Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник ГПЗ 7 67512 А1
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 7 67512 А1
| (D) Внешний диаметр | 110 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 60 мм |
| (B) Ширина | 31.5 мм |
| Размеры | 60x110x31.5 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 7 |
| Суффикс | А1 |
| Основное | 67512 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 110/117 |
| Диаметр внутренний (d) | 60 |
| Ширина (В) | 31.5 |
| Грузоподъемность динамическая | 125 |
| Грузоподъемность статическая | 160 |
| Вес (m) | 1.223 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 4500 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 3400 |
| Обозначение | 7 67512 А1 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
