Шариковый радиально-упорный однорядный подшипник ГПЗ 7 66406 АЛ
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 7 66406 АЛ
| (D) Внешний диаметр | 90 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 30 мм |
| (B) Ширина | 23 мм |
| Размеры | 30x90x23 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 7 |
| Суффикс | АЛ |
| Основное | 66406 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 90 |
| Диаметр внутренний (d) | 30 |
| Ширина (В) | 23 |
| Грузоподъемность динамическая | 43.8 |
| Грузоподъемность статическая | 30 |
| Вес (m) | 0.7500 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 9000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 6500 |
| Диаметр шарика | 16.669 |
| Количество шариков | 10 |
| Обозначение | 7 66406 АЛ |
| ГОСТ | ТУ 37.006.154 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
