Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 7 50410 А
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 7 50410 А
| (D) Внешний диаметр | 130 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 50 мм |
| (B) Ширина | 31 мм |
| Размеры | 50x130x31 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 7 |
| Суффикс | А |
| Основное | 50410 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 130 |
| Диаметр внутренний (d) | 50 |
| Ширина (В) | 31 |
| Грузоподъемность динамическая | 87.1 |
| Грузоподъемность статическая | 52 |
| Вес (m) | 1.88 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 6300 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 5300 |
| Диаметр шарика | 24.606 |
| Количество шариков | 7 |
| Обозначение | 7 50410 А |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
