Роликовый радиально-упорный подшипник SPZ-GROUP, ГПЗ 7 414 А
Цена предоставляется по запросу
SPZ-GROUP, ГПЗ
Артикул: 7 414 А
| (D) Внешний диаметр | 127 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 71 мм |
| (B) Ширина | 42 мм |
| Размеры | 71x127x42 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 7 |
| Суффикс | А |
| Основное | 414 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 127 |
| Диаметр внутренний (d) | 71.438 |
| Ширина (В) | 31 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 170 кН |
| Грузоподъемность статическая | 226 кН |
| Вес (m) | 1.84 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 4500 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 3800 |
| Диаметр шарика | 33.338 |
| Количество шариков | 7 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 36.512 мм. |
| Обозначение | 7 414 А |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 30.5 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Радиус наружней фаски | 1.8 мм. |
| Частота вращения предельная | 3500 об/мин |
| Радиус внутренней фаски (R) | 1.8 мм. |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 7-414 А |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| SPZ-GROUP | 6414E | - |
