Роликовый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 7 32412 Л2
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 7 32412 Л2
| (D) Внешний диаметр | 130 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 60 мм |
| (B) Ширина | 35 мм |
| Размеры | 60x130x35 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 7 |
| Суффикс | Л2 |
| Основное | 32412 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 130 |
| Диаметр внутренний (d) | 60 |
| Ширина (В) | 35 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 168 |
| Грузоподъемность статическая | 166 |
| Вес (m) | 3.42 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 5000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 4300 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 7 32412 Л2 |
| Основной тип | Роликовый радиальный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 35 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 7-32412 Л2 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 22х22 |
| N роликов Количество роликов | 12 |
