Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 7 24
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 7 24
| (D) Внешний диаметр | 13 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 4 мм |
| (B) Ширина | 5 мм |
| Размеры | 4x13x5 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 7 |
| Основное | 24 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 13 |
| Диаметр внутренний (d) | 4 |
| Ширина (В) | 5 |
| Грузоподъемность динамическая | 0.9 |
| Грузоподъемность статическая | 0.415 |
| Вес (m) | 0.003 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 45000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 38000 |
| Диаметр шарика | 2.381 |
| Количество шариков | 6 |
| Обозначение | 7 24 |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 4x13x5 |
| Ширина | 5 |
| ГОСТ | ТУ 37.006.154 |
| Номер по ГОСТ | 7-24 |
