Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 7 170314 Л
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 7 170314 Л
| (D) Внешний диаметр | 70 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 15 мм |
| (B) Ширина | 35 мм |
| Размеры | 15x70x35 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 7 |
| Суффикс | Л |
| Основное | 170314 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 70 |
| Диаметр внутренний (d) | 15 |
| Ширина (В) | 35 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 114 |
| Грузоподъемность статическая | 102 |
| Вес (m) | 3.15 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 4500 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 3200 |
| Диаметр шарика | 25.4 |
| Количество шариков | 8 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 7 170314 Л |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 35 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Номер по ГОСТ | 7-170314 Л |
