Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 7 1000908
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 7 1000908
| (D) Внешний диаметр | 62 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 40 мм |
| (B) Ширина | 12 мм |
| Размеры | 40x62x12 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 7 |
| Основное | 1000908 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 62 |
| Диаметр внутренний (d) | 40 |
| Ширина (В) | 12 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 12.2 |
| Грузоподъемность статическая | 8.9 |
| Вес (m) | 0.102 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 13000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 10000 |
| Диаметр шарика | 6.35 |
| Количество шариков | 14 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 7 1000908 |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 12 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Номер по ГОСТ | 7-1000908 |
