Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 350716 К
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 350716 К
| (D) Внешний диаметр | 165 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 80 мм |
| (B) Ширина | 50 мм |
| Размеры | 80x165x50 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | К |
| Основное | 350716 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 165 |
| Диаметр внутренний (d) | 80 |
| Ширина (В) | 50 |
| Вес (m) | 3.9 кг |
| Диаметр шарика | 25.4 |
| Количество шариков | 11 |
| Обозначение | 350716 К |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 80x165x50 |
| Ширина | 50 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 350716 К |
