Шариковый радиально-упорный однорядный подшипник ГПЗ 35 276214 Ю4П
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 35 276214 Ю4П
| (D) Внешний диаметр | 125 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 70 мм |
| (B) Ширина | 24 мм |
| Размеры | 70x125x24 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 35 |
| Суффикс | Ю4П |
| Основное | 276214 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 125 |
| Диаметр внутренний (d) | 70 |
| Ширина (В) | 24 мм. |
| Вес (m) | 1.19 кг |
| Диаметр шарика | 17.462 |
| Количество шариков | 12 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 35 276214 Ю4П |
| Основной тип | Шариковый радиально-упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 24 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| ГОСТ | ТУ 3706 |
| Номер по ГОСТ | 35-276214 Ю4П |
