Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 35 2310118 Е4С24
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 35 2310118 Е4С24
| (D) Внешний диаметр | 140 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 90 мм |
| (B) Ширина | 30 мм |
| Размеры | 90x140x30 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 35 |
| Суффикс | Е4С24 |
| Основное | 2310118 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 140 |
| Диаметр внутренний (d) | 90 |
| Ширина (В) | 40 мм. |
| Вес (m) | 1.63 кг |
| Диаметр шарика | 14.288 |
| Количество шариков | 14 |
| Защитные уплотнения | Есть |
| Обозначение | 35 2310118 Е4С24 |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 30 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| ГОСТ | ТУ 3900-А |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 35-2310118 Е4С24 |
