Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 35 180504 Е1Т2С2
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 35 180504 Е1Т2С2
| (D) Внешний диаметр | 47 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 20 мм |
| (B) Ширина | 18 мм |
| Размеры | 20x47x18 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 35 |
| Суффикс | Е1Т2С2 |
| Основное | 180504 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 47 |
| Диаметр внутренний (d) | 20 |
| Ширина (В) | 18 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 12.7 |
| Грузоподъемность статическая | 6.55 |
| Вес (m) | 0.14 кг |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 10000 |
| Диаметр шарика | 7.144 |
| Количество шариков | 8 |
| Защитные уплотнения | Есть |
| Обозначение | 35 180504 Е1Т2С2 |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 18 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| ГОСТ | ЕТУ ВНИПП.100/3 |
| Номер по ГОСТ | 35-180504 Е1Т2С2 |
