Шариковый радиально-упорный сдвоенный подшипник EPK, ГПЗ 346313 Л
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 346313 Л
| (D) Внешний диаметр | 140 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 65 мм |
| (B) Ширина | 66 мм |
| Размеры | 65x140x66 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Л |
| Основное | 346313 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 140 |
| Диаметр внутренний (d) | 65 |
| Ширина (В) | 66 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 183.1 |
| Грузоподъемность статическая | 166.2 |
| Вес (m) | 5.3 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 4640 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 3440 |
| Диаметр шарика | 23.812 |
| Количество шариков | 24 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 346313 Л |
| Основной тип | Шариковый радиально-упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 66 мм. |
| Количество дорожек качения | 2 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 346313 Л |
