Шариковый радиально-упорный сдвоенный подшипник EPK, ГПЗ 346312 Л
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 346312 Л
| (D) Внешний диаметр | 130 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 60 мм |
| (B) Ширина | 62 мм |
| Размеры | 60x130x62 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Л |
| Основное | 346312 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 130 |
| Диаметр внутренний (d) | 60 |
| Ширина (В) | 31 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 162 кН |
| Грузоподъемность статическая | 144.8 кН |
| Вес (m) | 4.000 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 5000 об/мин |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 3800 об/мин |
| Диаметр шарика | 22.225 |
| Количество шариков | 24 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 346312 Л |
| Основной тип | Шариковый радиально-упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 31 мм. |
| Количество дорожек качения | 2 |
| Радиус наружней фаски | 2.1 мм. |
| Угол наклона (α) | 26 Градусы |
| Размер (2B) | 62 мм. |
| Размер (l1 min.) | 2.1 мм. |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 346312Л |
| D1(mm) Диаметр борта наружного кольца | 108 |
| d1 (mm) Диаметр борта внутреннего кольца | 81.5 |
| r. r1 min (мм) Радиус фаски | 2.1 |
