Шариковый радиально-упорный сдвоенный подшипник EPK, ГПЗ 346310 Л1
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 346310 Л1
| (D) Внешний диаметр | 110 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 50 мм |
| (B) Ширина | 54 мм |
| Размеры | 50x110x54 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Л1 |
| Основное | 346310 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 110 |
| Диаметр внутренний (d) | 50 |
| Ширина (В) | 27 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 117 кН |
| Грузоподъемность статическая | 97.6 кН |
| Вес (m) | 2.640 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 6000 об/мин |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 4500 об/мин |
| Диаметр шарика | 19.05 |
| Количество шариков | 22 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 346310 Л1 |
| Основной тип | Шариковый радиально-упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 27 мм. |
| Количество дорожек качения | 2 |
| Радиус наружней фаски | 2.0 мм. |
| Угол наклона (α) | 26 Градусы |
| Размер (2B) | 54 мм. |
| Размер (l1 min.) | 2.0 мм. |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 346310Л1 |
| D1(mm) Диаметр борта наружного кольца | 92.2 |
| d1 (mm) Диаметр борта внутреннего кольца | 68.7 |
| r. r1 min (мм) Радиус фаски | 2 |
