Шариковый радиально-упорный сдвоенный подшипник EPK, ГПЗ 346234 Л
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 346234 Л
| (D) Внешний диаметр | 310 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 170 мм |
| (B) Ширина | 104 мм |
| Размеры | 170x310x104 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Л |
| Основное | 346234 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 310 |
| Диаметр внутренний (d) | 170 |
| Ширина (В) | 104 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 495.1 |
| Грузоподъемность статическая | 766.2 |
| Вес (m) | 37.6 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1920 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1440 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 346234 Л |
| Основной тип | Шариковый радиально-упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 104 мм. |
| Количество дорожек качения | 2 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 346234 Л |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| EPK | 7234ACDMADF | - |
