Шариковый радиально-упорный сдвоенный подшипник ГПЗ 346226 АЛ10
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 346226 АЛ10
| (D) Внешний диаметр | 230 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 130 мм |
| (B) Ширина | 80 мм |
| Размеры | 130x230x80 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | АЛ10 |
| Основное | 346226 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 230 |
| Диаметр внутренний (d) | 130 |
| Ширина (В) | 80 |
| Грузоподъемность динамическая | 302.5 |
| Грузоподъемность статическая | 384 |
| Вес (m) | 14.8 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 2600 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 2000 |
| Обозначение | 346226 АЛ10 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
