Шариковый радиально-упорный сдвоенный подшипник ГПЗ 346224
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 346224
| (D) Внешний диаметр | 215 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 120 мм |
| (B) Ширина | 80 мм |
| Размеры | 120x215x80 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 346224 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 215 |
| Диаметр внутренний (d) | 120 |
| Ширина (В) | 80 |
| Грузоподъемность динамическая | 260 |
| Грузоподъемность статическая | 380 |
| Вес (m) | 10.96 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 3600 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 3000 |
| Обозначение | 346224 |
| Основной тип | Шариковый радиально-упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 120x215x80 |
| Радиус наружней фаски | 3.5 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Номер по ГОСТ | 346224 |
| ALF. град | 26 |
