Шариковый радиально-упорный сдвоенный подшипник EPK, ГПЗ 346222Л
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 346222Л
| (D) Внешний диаметр | 200 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 110 мм |
| (B) Ширина | 38 мм |
| Размеры | 110x200x38 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Л |
| Основное | 346222 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 200 |
| Диаметр внутренний (d) | 110 |
| Ширина (В) | 38 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 285 кН |
| Грузоподъемность статическая | 317.8 кН |
| Вес (m) | 10.520 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 3000 об/мин |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 2200 об/мин |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Основной тип | Шариковый радиально-упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 38 мм. |
| Количество дорожек качения | 2 |
| Радиус наружней фаски | 2.1 мм. |
| Угол наклона (α) | 26 Градусы |
| Размер (2B) | 76 мм. |
| Размер (l1 min.) | 2.1 мм. |
| Номер по ГОСТ | 346222Л |
