Шариковый радиально-упорный сдвоенный подшипник ГПЗ 346126
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 346126
| (D) Внешний диаметр | 200 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 130 мм |
| (B) Ширина | 66 мм |
| Размеры | 130x200x66 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 346126 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 200 |
| Диаметр внутренний (d) | 130 |
| Ширина (В) | 66 |
| Грузоподъемность динамическая | 209.6 |
| Грузоподъемность статическая | 206 |
| Вес (m) | 6.56 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 4500 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 3200 |
| Обозначение | 346126 |
| Основной тип | Шариковый радиально-упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 130x200x66 |
| Радиус наружней фаски | 3 |
| ГОСТ | ГОСТ 520-2002 |
| Номер по ГОСТ | 346126 |
| D1(mm) Диаметр борта наружного кольца | 178.7 |
| d1 (mm) Диаметр борта внутреннего кольца | 153.8 |
| r. r1 min (мм) Радиус фаски | 2 |
| ALF. град | 26 |
