Шариковый радиально-упорный сдвоенный подшипник ГПЗ 346113
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 346113
| (D) Внешний диаметр | 100 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 65 мм |
| (B) Ширина | 36 мм |
| Размеры | 65x100x36 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 346113 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 100 |
| Диаметр внутренний (d) | 65 |
| Ширина (В) | 36 |
| Грузоподъемность динамическая | 48.8 |
| Грузоподъемность статическая | 54 |
| Вес (m) | 0.9 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 15000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 10000 |
| Обозначение | 346113 |
| Основной тип | Шариковый радиально-упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 65x100x36 |
| Радиус наружней фаски | 2 |
| ГОСТ | ГОСТ 520-2002 |
| Номер по ГОСТ | 346113 |
| D1(mm) Диаметр борта наружного кольца | 87.7 |
| d1 (mm) Диаметр борта внутреннего кольца | 77.3 |
| r. r1 min (мм) Радиус фаски | 1.1 |
| ALF. град | 26 |
