Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 34 840076 ЮТ
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 34 840076 ЮТ
| (D) Внешний диаметр | 10 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 6 мм |
| (B) Ширина | 2.5 мм |
| Размеры | 6x10x2.5 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 34 |
| Суффикс | ЮТ |
| Основное | 840076 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 10/11.5 |
| Диаметр внутренний (d) | 6 |
| Ширина (В) | 2.5 |
| Грузоподъемность динамическая | 0.26 |
| Грузоподъемность статическая | 0.12 |
| Вес (m) | 0.001 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 32000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 26000 |
| Диаметр шарика | 1.3 |
| Количество шариков | 10 |
| Обозначение | 34 840076 ЮТ |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина | 2.5 |
| ГОСТ | ТУ 4479 |
| Номер по ГОСТ | 34-840076 ЮТ |
