Роликовый радиальный-упорный двухрядный подшипник ГПЗ 34 697737 Л
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 34 697737 Л
| (D) Внешний диаметр | 235 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 185 мм |
| (B) Ширина | 85 мм |
| Размеры | 185x235x85 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 34 |
| Суффикс | Л |
| Основное | 697737 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 235 |
| Диаметр внутренний (d) | 185 |
| Ширина (В) | 85 |
| Грузоподъемность динамическая | 314 |
| Грузоподъемность статическая | 751 |
| Вес (m) | 9 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 2000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1000 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 85 мм. |
| Обозначение | 34 697737 Л |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Количество дорожек качения | 2 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 34-697737 Л |
