Шариковый радиально-упорный сдвоенный подшипник ГПЗ 336318
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 336318
| (D) Внешний диаметр | 190 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 90 мм |
| (B) Ширина | 86 мм |
| Размеры | 90x190x86 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 336318 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 190 |
| Диаметр внутренний (d) | 90 |
| Ширина (В) | 86 |
| Грузоподъемность динамическая | 264 |
| Грузоподъемность статическая | 240 |
| Вес (m) | 10 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 3200 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 2600 |
| Обозначение | 336318 |
| Основной тип | Шариковый радиально-упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| ГОСТ | ГОСТ 520-2002 |
| D1(mm) Диаметр борта наружного кольца | 159 |
| d1 (mm) Диаметр борта внутреннего кольца | 108.3 |
| r. r1 min (мм) Радиус фаски | 3 |
